Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » В Южной Корее открыли крупнейший в мире зал IMAX

В Южной Корее открыли крупнейший в мире зал IMAX

19-07-2017, 16:30 Новости кино » В Южной Корее открыли крупнейший в мире зал IMAX

В Южной Корее открыли крупнейший в мире зал IMAX
В Южной Корее открыли крупнейший в мире зал IMAXВ Южной Корее открылся крупнейший в мире кинотеатр IMAX. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, компания CJ CGV, являющаяся крупнейшим дистрибьютором страны, представила зал с размером экрана 31 на 22,4 метра. Стоит отметить, что ранее в Австралии был построен зал IMAX с экраном в 35 метров шириной, но на момент написания данной заметки он не работал, так как находился на реконструкции.
Но даже с учетом вышесказанного, южнокорейский кинотеатр, находящийся в торговом центре Yongsang I`Park Mall, является крупнейшим в мире, среди IMAX, работающих в мультиплексах. Уникальность этого зала состоит еще и в том, что он оборудован системами 4DX With ScreenX, позволяющими зрителям физически почувствовать все происходящее на экране и насладиться зрелищем на панорамных экранах. Это первый кинотеатр в мире, оснащенный таким количеством перспективных технологий.
Кинотеатр был открыт неподалеку от американской военной базы Yongsan, вероятнее всего, в расчете на то, что военнослужащие США станут одной из его целевых аудиторий.
Напомним, что в 2017 году компания IMAX объявила о реструктуризации и сокращении своих офисов в разных странах мира.
Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама