Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Тодд МакФарлэйн снимет фильм "Спаун"

Тодд МакФарлэйн снимет фильм "Спаун"

22-07-2017, 14:37 Новости кино » Тодд МакФарлэйн снимет фильм "Спаун"

Тодд МакФарлэйн снимет фильм "Спаун"
Тодд МакФарлэйн снимет фильм "Спаун"Автор комикса "Спаун" Тодд МакФарлэйн напишет сценарий и станет постановщиком новой экранизации. Как сообщает издание The Wrap, такое объявление сделал сам автор на проходившем в американском Сан-Диего фестивале Comic-con 2017. Это будет режиссерский дебют МакФарлэйна.
Проект будет реализован студией Blumhouse Productions. "Обладая богатым образом работы с самыми талантливыми режиссерами, могу с уверенностью сказать, что уникальный художественный талант Тодда, станет большим подспорьем в создании этой картины", - прокомментировал анонс продюсер Джейсон Блум.
Напомним, что Спаун дебютировал в комиксах в 1992 году. Главный герой Альберт Симмонс, служивший в различных специальных подразделениях армии и разведки США. Он был убит и отправлен в ад за совершенные им военные преступления. Там он заключил сделку с демоном Мэлболгией, согласившись возглавить армию ада, в обмен на возможность вернуться на Землю, чтобы еще раз встретиться со своей женой. Спаун - классический тип антигероя.
В 1997 году был выпущен полнометражный фильм "Спаун" с передовыми для своего времени спецэффектами. Несмотря на большую популярность первоисточника, картина не была успешна в прокате. Она заработала лишь 87 миллионов долларов.

Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама