Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Дуэйн Джонсон не будет играть Черного Адама в «Шазаме!»

Дуэйн Джонсон не будет играть Черного Адама в «Шазаме!»

24-07-2017, 20:05 Новости кино » Дуэйн Джонсон не будет играть Черного Адама в «Шазаме!»

Дуэйн Джонсон не будет играть Черного Адама в «Шазаме!»
Дуэйн Джонсон не будет играть Черного Адама в «Шазаме!»

Не очень хорошая новость для фанатов DC и почитателей харизмы Дуэйна Джонсона. Скала не станет играть суперзлодея Черного Адама в экранизации комикса «Шазам!», сообщает Digital Spy.


Об этом стало известно на конвенте Comic-Con в Сан-Диего. Впрочем, новость в итоге оказалась не на сто процентов плохой. «Мы еще не объявляли о кастинге для «Шазама!». Но Дуэйна в этом фильме точно не будет. Он будет Черным Адамом, но не в «Шазаме!», — пояснил креативный директор DC Джефф Джонс.


А это означает, что Скала сыграет суперзлодея Черного Адама в сольном проекте, но не появится в данном качестве в «Шазаме!».


Еще это значит, что вместо Черного Адама главным антагонистом в предстоящем «Шазаме!» может стать, к примеру, сумасшедший ученый Доктор Сивана, колоритнейший злодей вселенной DC. Или же инопланетянин Мистер Майнд из Секретного Общества Суперзлодеев, способный овладевать чужим разумом.


Тем временем Бен Аффлек снова заикнулся о том, что может оставить роль Бэтмена после выхода «Лиги справедливости». Что в таком случае будет с сольником о Брюсе Уэйне — неизвестно.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама