Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Объявлена дата премьеры 25-го фильма о Джеймсе Бонде

Объявлена дата премьеры 25-го фильма о Джеймсе Бонде

25-07-2017, 16:35 Новости кино » Объявлена дата премьеры 25-го фильма о Джеймсе Бонде

Объявлена дата премьеры 25-го фильма о Джеймсе Бонде
Объявлена дата премьеры 25-го фильма о Джеймсе БондеКомпании EON Productions и Metro-Goldwyn-Mayer объявили дату премьеры очередного эпизода "бондианы". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, 25-й фильм о Джеймсе Бонде будет представлен зрителям 8 ноября 2019 года.
Примечательно, что во время официальной презентации прокатного графика Дэниел Крэйг не упоминался в качестве исполнителя роли агента 007, также не было названо имя режиссера и полное название серии, что весьма нетипично для подобных мероприятий. Никаких конкурентов у 25-го эпизода "бондианы" пока в этом "прокатном окне" нет.
Напомним, что сразу после выхода предыдущей серии Крэйг утверждал, что не будет больше сниматься в прославившем его проекте, но позже он признался, что погорячился. В июле 2017 года была распространена информация о том, что продюсерам "бондианы" все же удалось убедить актера исполнить роль Джеймса Бонда еще один раз. Условия этой сделки, если она и правда состоялась, не назывались.
Сценарий юбилейного эпизода напишут Нил Первис и Роберт Уэйд, принимавшие участие в создании самой успешной серии под названием "007: Координаты "Скайфолл", заработавшей в мировом прокате более одного миллиарда долларов.
Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама