Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Объявлен график выхода второго сезона "Мира Дикого Запада"

Объявлен график выхода второго сезона "Мира Дикого Запада"

28-07-2017, 15:43 Новости кино » Объявлен график выхода второго сезона "Мира Дикого Запада"

Объявлен график выхода второго сезона "Мира Дикого Запада"
Объявлен график выхода второго сезона "Мира Дикого Запада"Телеканал HBO уточнил график выхода второго сезона популярного сериала "Мир дикого запада". Как сообщает издание Slash Film со ссылкой на официальный пресс-релизе, зрители смогут увидеть продолжение шоу весной 2018 года. Точная дата премьеры будет объявлена позже.
Отметим, что на момент публикации первого трейлера шоу, который был продемонстрирован во время фестиваля Comic-con 2017, съемки второго сезона были в самом разгаре. Содержание не уточнялось, из ролика очевидно, что хотя бы частично действие будет происходить в тех же декорациях, а в проекте принимают участие некоторых и исполнителей ключевых ролей в первом сезоне.
Напомним, что "Мир дикого запада" претендовал на целый ряд престижных профессиональных наград, в том числе "Золотой глобус 2017" и "KinoNews 2017". Что касается последней, то сериал одержал победу в двух категориях "лучший актер сериала" и "лучший саундтрек". В середине июля 2017 года стало известно о том. что "Мир дикого запада" стал абсолютным лидером по числу номинаций на премию "Эмми", которая является телевизионным аналогом награды Американской Киноакадемии. Сможет ли он одержать победу, станет известно 17 сентября 2017 года, когда пройдет церемония награждения.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама