Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от седьмой серии второго сезона?

Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от седьмой серии второго сезона?

16-04-2014, 05:21 Новости кино » Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от седьмой серии второго сезона?

Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от седьмой серии второго сезона?

На oKino.ua стал доступен для просмотра онлайн седьмой эпизод нового сезона сериала «Ганнибал». Серия называется «Yakimono».

Сейчас сериал дошел до такого пика напряжения, что у самых преданных зрителей могла появиться тревога. Дело в том, что после случившегося создатели «Ганнибала» могли зайти в тупик: для того, чтобы Ганнибалу Лектеру и дальше все сходило с рук, персонажей могли вдруг резко сделать слишком глупыми. Но этого, к счастью, не произошло. Брайан Фуллер, автор сериала, предугадал это сложное сюжетное пике — и с достоинством вышел из него.

Перед нами вновь предстали сложные характеры, благодаря которым «Ганнибал» вообще не скатился в рядовую банальность. Доктор Алана Блум — кто она? И не полицейский и какая-то у нее давняя история с Лектером. А что насчет Джека Кроуфорда? Он упорно мечется между двумя мнениями: то ему кажется, что Ганнибал — плохой парень, то он в этом уже не так уверен. Один лишь Уилл Грэм знал всю правду с самого начала.

Однако суть этого шоу в том, что у каждого своя правда. И каждый считает, что его правда — это и есть истина. Именно поэтому герои никак не договорятся между собой, именно поэтому сериал «Ганнибал» — все еще блестящий психологический триллер.

Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от седьмой серии второго сезона?






Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама