Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Игра престолов» и канал HBO подверглись кибератаке

«Игра престолов» и канал HBO подверглись кибератаке

1-08-2017, 19:05 Новости кино » «Игра престолов» и канал HBO подверглись кибератаке

«Игра престолов» и канал HBO подверглись кибератаке
«Игра престолов» и канал HBO подверглись кибератаке

Да-да, даже HBO не застрахован от утечек. На днях компания подтвердила, что подверглась кибератаке. Злоумышленники взломали материалы по сериалам «Игра престолов», «Игроки» («Футболисты») и «Комната 104», сообщает Digital Spy.


Хакеры выкрали и уже выложили онлайн сценарий грядущего эпизода «Игры престолов», который выйдет в будущее воскресенье, а также предстоящие эпизоды сериалов «Игроки» и «Комната 104».


Журнал Entertainment Weekly опубликовал официальное заявление руководства канала. «Мы немедленно начали расследование инцидента и работаем с правоохранительными органами. Защита данных является одним из главнейших приоритетов HBO, и мы очень серьезно относимся к ответственности за кибербезопасность. Любое вторжение подобного характера разрушительно и тревожно для всех нас. Со своей стороны могу заверить, что высшее руководство и наша технологическая команда совместно с независимыми экспертами работают круглосуточно, чтобы защитить наши общие интересы», — написал в своем обращении главный исполнительный директор HBO Ричард Плеплер.


30 июля неизвестные хакеры отправили американским журналистам анонимное письмо с таким вот текстом: «Привет всему человечеству!!!!! Вам повезло быть первыми, кто засвидетельствует утечку. Наслаждайтесь этим и распространяйте наши слова. Кто распространит хорошо — тот получит с нами интервью. HBO рухнул».


Напомним, стрим-сервис Netflix тоже не так давно подвергся подобному нападению: хакеры выложили в Сеть весь новый сезон сериала «Оранжевый — хит сезона».







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама