Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Хакеры опубликовали сценарий "Игры престолов" и переписку руководства HBO

Хакеры опубликовали сценарий "Игры престолов" и переписку руководства HBO

8-08-2017, 13:44 Новости кино » Хакеры опубликовали сценарий "Игры престолов" и переписку руководства HBO

Хакеры опубликовали сценарий "Игры престолов" и переписку руководства HBO
Хакеры опубликовали сценарий "Игры престолов" и переписку руководства HBOГруппировка хакеров, которая взяла на себя ответственность за взлом серверов телеканала HBO, выполнила свою угрозу и опубликовала часть документов, которые попали в ее распоряжение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, речь идет о сценарии некоторых эпизодов седьмого сезона сериала "Игра престолов", а также выдержках из электронной переписки одного из глав компании.
Таким образом, сделанные ранее руководством HBO заявления о безопасности почтовых серверов не подтверждаются фактами. Хакеры также обнародовали видеоролик, адресованный директору компании Ричарду Плеплеру, в котором признались, что проникновение во внутреннюю сеть компании было делом не из легких, но в итоге "они справились с этой задачей". По утверждению взломщиков, в общей сложности на это ушло около шести месяцев.
Хакеры впервые заявили о своих финансовых претензиях, но не уточнили сумму в послании руководству компании. Они подчеркнули, что для них это уже "семнадцатое подобное дело", и только в трех случаях ранее они не получили выкуп. Представители HBO вновь подтвердили, что ведут расследование и находятся в постоянном контакте с фирмами, отвечающими за сетевую безопасность.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама