Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Создатель «Безумцев» снимет сериал о потомках русского царя

Создатель «Безумцев» снимет сериал о потомках русского царя

8-08-2017, 14:05 Новости кино » Создатель «Безумцев» снимет сериал о потомках русского царя

Создатель «Безумцев» снимет сериал о потомках русского царя
Создатель «Безумцев» снимет сериал о потомках русского царя

Создатель титулованного сериала «Безумцы» о манхэттенских рекламщиках середины ХХ столетия задумал новое шоу, на сей раз для стрим-сервиса Amazon.


Мэттью Уайнер поработает над историческим сериалом под названием «Романовы» («The Romanoffs»), для чего соберет старую команду, сообщает Variety.

В свой новый проект Уайнер уже пригласил Кристину Хендрикс и Джона Слэттери, которые в «Безумцах» играли Джоан Харрис и Роджера Стирлинга соответственно. Осталось позвать Джона Хэмма и Элизабет Мосс (правда, двое последних сейчас чересчур заняты).


Amazon Prime купил права на проект за колоссальные 70 миллионов долларов. На данный момент канал заказал восемь эпизодов. Помимо Хендрикс и Слэттери в шоу снимутся такие звезды, как Изабель Юппер, Марта Келлер, Джек Хьюстон и Аманда Пит.


«Романовы» проследят историю различных персонажей, раскиданных по всему миру, каждый из которых считает, что произошел от русского царского рода, правящего страной до прихода большевиков в 1917 году.


Напомним, «Безумцы» насчитывали семь сезонов и завершились в 2015 году. Шоу, безусловно, стало великим явлением на ТВ, получило множество наград и вывело американские сериалы на новый стилистический уровень. Хотя финал многим показался не особо удачным и ярким.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама