Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Карл Урбан готов сыграть в сериале "Судья Дредд"

Карл Урбан готов сыграть в сериале "Судья Дредд"

8-08-2017, 16:36 Новости кино » Карл Урбан готов сыграть в сериале "Судья Дредд"

Карл Урбан готов сыграть в сериале "Судья Дредд"
Карл Урбан готов сыграть в сериале "Судья Дредд"Карл Урбан, сыгравший главную роль в экранизацию комиксов "Судья Дредд". которая была представлена зрителям в 2012 году, ведет переговоры с создателями телевизионного сериала под названием "Judge Dredd: Mega City One". Как сообщает издание GeekTyrant, об этом рассказал сам актер на фестивале Star Trek Las Vegas Convention.
"Я действительно обсуждаю с ними участие в этом проекте. Я сказал им, что, если они подготовят хороший сценарий, предполагающий, что Дредд не будет всего лишь декорацией, а его партия будет существенной, я с удовольствием приму в этом участие", - сказал он.
Напомним, что о подготовке к созданию сериала было объявлено в мае 2017 года. Реализацией проекта будут заниматься студия IM Global и независимый разработчик и издатель видеоигр Rebellion. Сроки выхода шоу на телеэкраны на момент написания данной заметки не были известны.
Судья Дредд дебютировал в конце 70-х годов в серии комиксов, которые издавала компания 2000 AD. Действие происходит в утопическом будущем, в котором восточное побережье США превратилось в один мегаполис. Вся власть в нем принадлежит различным преступным группировкам, а правопорядок поддерживается корпусом Судей, обладающих правом не только задерживать преступников, но и выносить приговор, а также приводить его в исполнение.

Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама