Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Объявлена дата выхода фильма "Ковбой, ниндзя, викинг" с Крисом Прэттом

Объявлена дата выхода фильма "Ковбой, ниндзя, викинг" с Крисом Прэттом

9-08-2017, 15:35 Новости кино » Объявлена дата выхода фильма "Ковбой, ниндзя, викинг" с Крисом Прэттом

Объявлена дата выхода фильма "Ковбой, ниндзя, викинг" с Крисом Прэттом
Объявлена дата выхода фильма "Ковбой, ниндзя, викинг" с Крисом ПрэттомКиностудия Universal утвердила дату премьеры фантастического фильма под названием "Ковбой, ниндзя, викинг", главную роль в котором сыграет Крис Прэтт. Как сообщает издание Comic Book, зрители смогут оценить эту картину с 28 июня 2019 года.
В основе проекта одноименная графическая новелла, рассказывающая историю наемного убийцы, который умеет использовать лучшие боевые навыки трех разных личностей - Ковбоя, Ниндзя и Викинга. У проекта на момент написания данной заметки еще не было режиссера.
Отметим, что на ту же дату киностудия Paramount запланировала выход своего фильма "Трансформеры 7", а на неделю раньше в прокат будет выпущен анимационный фильм "История игрушек 4". Оба этих проекта могут составить конкуренцию фильму Universal.
Напомним, что после успеха "Мира Юрского периода" и "Стражей Галактики" Крис Прэтт стал одним из самых востребованных актеров современного Голливуда. В 2017 году актер стал членом Американской Киноакадемии наравне с некоторыми другими участниками киновселенной Marvel, а также претендовал на главную независимую кинопремию России "KinoNews 2017" в категории "самый сексуальный актер".Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама