Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Представлена схема второго сезона "Секретных материалов"

Представлена схема второго сезона "Секретных материалов"

10-08-2017, 14:37 Новости кино » Представлена схема второго сезона "Секретных материалов"

Представлена схема второго сезона "Секретных материалов"
Представлена схема второго сезона "Секретных материалов"Во втором сезоне возрожденных "Секретных материалов", который выйдет на канале Fox в 2018 году, только две из десяти серий будут напрямую связаны с мифологией шоу – премьерная и финальная. Остальные восемь эпизодов расскажут самостоятельные истории. Такую новость во время летней выставки Television Critics Association сообщил президент Fox Broadcasting Дэвид Мэдден. Его слова цитирует издание SlashFilm.
"Ситуация будет напоминать первый сезон. Первый эпизод будет связан с мифологией, но он намного проще, по сравнению с тем, что мы сняли в первом сезоне. И будет восемь отдельных историй", - в частности сказал Мэдден. Однако он подчеркнул, что "срединные" восемь эпизодов могут в какой-то мере быть связаны с мифологией, но не более того.
Председатель и исполнительный директор Fox Television Group Дана Уолден, общаясь с репортерами, признала, что, несмотря на резкую критику первого сезона возрожденного шоу, он, тем не менее, был успешен. "Вопрос непростой, и я не хочу называть эти шесть эпизодов разочарованием, так как на них был огромный позитивный отклик. Каждый эпизод посмотрели более пятнадцати миллионов зрителей. Я думаю, Крис в восторге при мысли о новом раунде. У него нет причин соглашаться на это только потому, что так надо. Он очень успешный сценарист и продюсер. Это не вопрос денег. Он полон энтузиазма и готов приступить к работе".
Творческая команда "Секретных материалов" приняла в свой состав двух сценаристок и двух постановщиц.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама