Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » "Матильда" получила прокатное удостоверение

"Матильда" получила прокатное удостоверение

10-08-2017, 20:19 Новости кино » "Матильда" получила прокатное удостоверение

"Матильда" получила прокатное удостоверение
"Матильда" получила прокатное удостоверениеФильм "Матильда", который снял режиссер Алексей Учитель, получил прокатное удостоверение Министерства культуры Российской Федерации. Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", картина будет демонстрироваться с отечественных кинотеатрах с рейтингом 16+, то есть окажется доступна для массового зрителя.
"Рейтинг 16+, присвоенный фильму "Матильда" Министерством культуры, наглядно демонстрирует, что в картине нет ничего такого, что явилось бы основанием повысить рейтинг до максимальных 18+! Присвоенный рейтинг говорит о том, что фильм посмотрит достаточно широкий сегмент зрительской аудитории, которая сможет составить свое собственное мнение о фильме! Так же, как свое собственное мнение сформировало о фильме "Матильда" Министерство культуры Российской Федерации", - говорится в заявлении по этому поводу генерального директора компании "Каро Премьер" Алексея Рязанцева.
Фильм, в котором рассказывается история взаимоотношений Николая II и балерины Матильды Кшесинской, будет выпущен в прокат 25 октября 2017 года. А торжественная премьера состоится в Мариинском театре Санкт-Петербурга в начале месяца. В фильме снимались Ларс Айдингер, Данила Козловский, Ингеборга Дапкунайте, Сергей Гармаш, Евгений Миронов, Григорий Добрыгин, Галина Тюнина, Виталий Коваленко и другие актеры.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама