Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Искусственный интеллект разгромил лучших игроков в "Dota 2"

Искусственный интеллект разгромил лучших игроков в "Dota 2"

12-08-2017, 20:36 Новости кино » Искусственный интеллект разгромил лучших игроков в "Dota 2"

Искусственный интеллект разгромил лучших игроков в "Dota 2"
Искусственный интеллект разгромил лучших игроков в "Dota 2"В рамках мирового первенства по кибердисциплине "Dota 2" The International состоялась серия показательных поединков, в которых приняли участие лучшие игроки мира, которым прошлось противостоять искусственному интеллекту, созданному компанией OpenAI. Результат оказался неутешительным для людей: бот разгромил их с внушительным преимуществом.
Об этом на своей официальной странице в Twitter написал один из инвесторов OpenAI Илон Маск. "OpenAI впервые одержал сокрушительную победу над лучшими киберспортсменами мира. В куда более комплексной игре, чем традиционные шахматы и Го", - написал он.
Одним из тех, кому довелось испытать на себе силу искусственного интеллекта, стал Даниила Dendi Ишутин, играющий за коллектив Natus Vincere. OpenAi одержал победу со счетом 2-0 в схватке один на один на персонажах Shadow Fiend. Чуть позже Маск, неоднократно выступавший с предупреждениями об опасности, которую сможет представлять в будущем искусственный интеллект, отметил в Twitter, что все подобные разработки должны находиться под контролем. "Никому не нравиться подчиняться жестким регламентам, но все, что может представлять угрозу для человека (автомобили, самолеты, медикаменты и т.д.), тщательно контролируется. Такие же правила должны действовать и в случае с искусственным интеллектом", - подчеркнул он.
Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама