Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Команда Team Liquid выиграла турнир The International 2017

Команда Team Liquid выиграла турнир The International 2017

13-08-2017, 18:19 Новости кино » Команда Team Liquid выиграла турнир The International 2017

Команда Team Liquid выиграла турнир The International 2017
Команда Team Liquid выиграла турнир The International 2017Европейский коллектив Team Liquid стал победителем ежегодного турнира в киберспортивной дисциплине "Dota 2 "The International 2017. Команда обыграла в гранд-финале китайский состав Newbee с разгромным счетом 3:0.
Игра шла по системе БО 5 (команде нужно выиграть три игры, чтобы победить), и это первый в истории раз когда одна команда смогла разгромить другую со счетом 3:0. В первом матче команда Liquid, благодаря серьезным ошибкам во время пика оппонента, смогли быстро взять инициативу в свои руки и фактически в сухую победить Newbee. Во второй игре китайский коллектив продемонстрировал хорошую собранность и долгое время уничтожал своего противника по всей карте, но из-за маленьких ошибок во время серьезных сражений европейцы смогли провести серию удачных контратак, которые буквально спасли Liquid от неминуемого поражения и привели к победе. В третий, последний раз, было хорошо видно, что китайцы находятся в так называемом тильте, что они растеряны и фактически близки к тому, чтобы просто сдаться. Team Liquid, заметив это, довольно спокойно и быстро навязала противнику неудобные битвы, из которых и получилась феноменальная победа.
Напомним, что Амер "Miracle"аль-Баркави, мидер команды Liquid, был признан зрителями всего мира MVP данного турнира, что 20-ти летний игрок из Иордании безусловно заслужил. Выигрыш европейского коллектива составил более 10,8 млн долларов, а весь призовой фонд The International 2017 был около 25,5 миллионов.

Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама