Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Фильму ужасов "Оно" предрекают внушительный старт

Фильму ужасов "Оно" предрекают внушительный старт

18-08-2017, 18:23 Новости кино » Фильму ужасов "Оно" предрекают внушительный старт

Фильму ужасов "Оно" предрекают внушительный старт
Фильму ужасов "Оно" предрекают внушительный стартФильм ужасов "Оно", основанный на одноименном произведении американского писателя Стивена Кинга, может стартовать в домашнем прокате с результатом, которому позавидуют многие летние блокбастеры. Как сообщает издание Deadline, последние прогнозы сулят экранизации 50-60 миллионов долларов в премьерные выходные.
Некоторые эксперты склонны считать, что картина может продемонстрировать и более впечатляющий результат с учетом того внимания, которое проявляют к ней пользователи социальных сетей. Стоит отметить, что абсолютным рекордсменом сентября считается анимационный фильм "Монстры на каникулах 2", собравший в 2015 году в Северной Америке 48 миллионов долларов к завершению первого уик-энда. Вероятнее всего, этот рекорд падет.
В фильме "Оно" снимались Билл Скарсгард, Финн Вульфхард, Николас Хэмилтон, Джейден Либерер, Стивен Уильямс, Хавьер Ботет, Оуэн Тиг, Меган Чарпентье, Уайатт Олефф, Стивен Богерт и другие актеры. Постановщик Андрес Мускетти, прославившийся после выхода в 2013 году фильма ужасов под названием "Мама".
Напомним, что в марте 2017 года трейлер "Оно" установил абсолютный рекорд по просмотрам за первый 24 часа. На различных платформах его посмотрели 197 миллионов раз.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама