Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Создатель "Химеры" снимет продолжение "Дрожи земли"

Создатель "Химеры" снимет продолжение "Дрожи земли"

23-08-2017, 14:33 Новости кино » Создатель "Химеры" снимет продолжение "Дрожи земли"

Создатель "Химеры" снимет продолжение "Дрожи земли"
Создатель "Химеры" снимет продолжение "Дрожи земли"Телесеть Syfy определилась с кандидатурой постановщика, которому будет поручено перезапустить популярную в прошлом серию "Дрожь земли". Как сообщает издание Deadline, режиссером назначен Винченцо Натали, создатель полнометражных фильмов "Куб" и "Химера" и создатель отдельных эпизодов популярных телесериалов.
В создании картины примут участие компании Blumhouse TV и Universal Cable Prods. Ранее было объявлено, что исполнитель главной роли в оригинальном фильме 1990 года Кевин Бейкон будет сниматься и в продолжении. Сколь велика его партия, пока не уточняется, известно лишь, что его персонажу предстоит вновь спасать родной город от гигантских червей грабоидов и их производных, но для начала ему предстоит одолеть собственных демонов в виде комплекса забытого героя, алкоголизма и возраста. Утверждалось, что Кевин Бейкон также выступит одним из продюсеров проекта.
Отметим также, что первая "Дрожь земли" не была успешна в прокате, но умудрилась заслужить культовый статус у поклонников фантастического жанра из-за своей оригинальной концепции. В дальнейшем на дисковых носителях было выпущено четыре продолжения, и по мотивам полнометражного проекта создан один телевизионный сериал.
В начале 2017 года были анонсированы съемки еще одного фильма из этой серии, который не предполагается выпускать в прокат.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама