Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » О Джокере и Харли Куинн снимут отдельный фильм

О Джокере и Харли Куинн снимут отдельный фильм

3-09-2017, 13:05 Новости кино » О Джокере и Харли Куинн снимут отдельный фильм

О Джокере и Харли Куинн снимут отдельный фильм
О Джокере и Харли Куинн снимут отдельный фильм

Только на прошлой неделе стало известно, что студия Warner запускает в производство сольный проект о Джокере, посвященный его юности и становлению в качестве злодея.


А теперь появилась информация, что параллельно стартует производство фильма, посвященного отношениям Джокера и Харли Куинн, сообщает THR.


В режиссерском кресле проекта окажутся Гленн Фикарра и Джон Рекуа, снявшие ромком «Эта дурацкая любовь» и авантюрную мелодраму «Фокус». Это будет не столько экшен, сколько лав-стори о встрече и непростых взаимоотношениях психопата Джокера и тюремного психиатра Харли Куинн. Актеры Джаред Лето и Марго Робби, воплотившие эти образы в «Отряде самоубийц», сейчас ведут переговоры на счет своего возвращения к ролям.


Издание THR пишет, что ожидает от этого проекта «совершенно безумную и непредсказуемую любовную историю», эдакую версию культового ромкома «Когда Гарри встретил Салли», но только «на бензедрине».


Историю Харли и Джокера не стоит ждать раньше выхода второго «Отряда самоубийц», релиз которого намечен на 2019 год (хотя у последнего пока что нет постановщика).


Что касается сольника о юности Джокера, его собирается снимать режиссер «Мальчишника в Вегасе» Тодд Филлипс под руководством продюсера Мартина Скорсезе. Однако роль Джокера не станет исполнять Джаред Лето, авторы подыскивают молодого и не особо известного актера.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама