Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Американский бокс-оффис показал худший результат за 20 лет

Американский бокс-оффис показал худший результат за 20 лет

4-09-2017, 12:25 Новости кино » Американский бокс-оффис показал худший результат за 20 лет

Американский бокс-оффис показал худший результат за 20 лет
Американский бокс-оффис показал худший результат за 20 летВ Северной Америке установлен очередной кассовый антирекорд. Как сообщает издание Variety, В прошедшие выходные, которые связаны в США с национальным праздником - Днем труда, в прокате зафиксирован худший результат за последние два десятка лет.
Совокупные сборы 28 кинопроектов, находившихся в этот момент в прокате, составили всего 95,5 миллиона долларов. Последний раз в аналогичный период времени сборы опускались ниже 100 миллионов долларов в 1998 году. Более того, это был первый случай с 1992 года, чтобы ко Дню труда в Северной Америке не было бы выпущено ни одного нового фильма.
Ранее сало известно, что летний сезон 2017 года оказался крайне неудачным для американского проката. Совокупные сборы не достигли четырех миллиардов долларов и сократились на 16 процентов по сравнению с тем же периодом в 2016 году. После опубликования этих данных акции крупнейших американских сетей кинотеатров значительно упали в цене. Так, акции AMC Entertainmen, владеющей 11 тысячами экранов, подешевели сразу на 45 процентов.
Среди летних релизов, которые заработали в прокате меньше, чем ожидалось, "Трансформеры 5: Последний рыцарь", "Мумия", "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" и другие.

Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама