Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » "Ростелеком" готов инвестировать в российский киберспорт

"Ростелеком" готов инвестировать в российский киберспорт

11-09-2017, 19:25 Новости кино » "Ростелеком" готов инвестировать в российский киберспорт

"Ростелеком" готов инвестировать в российский киберспорт
"Ростелеком" готов инвестировать в российский киберспортГосударственная корпорация "Ростелеком" готова инвестировать значительные средства в развитие отечественного киберспорта. Как сообщает RBC со ссылкой на одного из высокопоставленных руководителей компании, планируется поддерживать финансово один из перспективных киберспортивных коллективов, а также наладить сотрудничество с площадками для проведения турниров.
Утверждается, что "Ростелеком" уже приступил к переговорам с российской командой Vega Squadron, Отметим, что Vega Squadron, основанная в 2012 году, состоит из нескольких команд, состязающихся в различных дисциплинах, например, "Dota 2", "League of Legends" и "Counter-Strike: Global Offensive". Коллектив добился международного признания после победы в 2015 году на турнире по "Dota 2" ESL New York, за которую получил 114 тысяч долларов призовых. В 2017 году Vega Squadron удалось одолеть соперников на турнире CIS Minor Championship 2017 по игре в "Counter-Strike GO".
Напомним, что ранее структуры, принадлежащие российскому миллиардеру Алишеру Усманову и его бизнес-партнерам, вложили около 100 миллионов долларов в киберспорт, в том числе отечественную команду Virtus.pro.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама