Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Режиссер «Чудо-женщины 2» получит беспрецедентный гонорар

Режиссер «Чудо-женщины 2» получит беспрецедентный гонорар

13-09-2017, 12:05 Новости кино » Режиссер «Чудо-женщины 2» получит беспрецедентный гонорар

Режиссер «Чудо-женщины 2» получит беспрецедентный гонорар
Режиссер «Чудо-женщины 2» получит беспрецедентный гонорар

В ее возвращении в режиссерское кресло никто не сомневался, но только сейчас Пэтти Дженкинс подписала контракт со студией Warner на съемки второго фильма о Диане Принс, сообщает The Hollywood Reporter.


Дженкинс вела переговоры с Warner несколько месяцев и смогла добиться повышенного гонорара. По словам инсайдеров, он составит от 7 до 9 миллионов долларов за сценарий, продюсирование и постановку. Этот контракт сделает Дженкинс самым высокооплачиваемым режиссером среди женщин: ранее рекордный гонорар (5 миллионов долларов) принадлежал Нэнси Мейерс («Чего хотят женщины»).


Также THR отмечает, что задержка с подписанием договора могла быть связана с тем, что Дженкинс подобно Заку Снайдеру хотела включить в оплату бонус за успешность картины в прокате.


На сегодняшний день «Чудо-женщина», заработавшая 800 миллионов долларов, является самым кассовым блокбастером лета и самым кассовым оригинальным супергеройским фильмом, обойдя «Человека-паука», «Дэдпула» и «Стражей галактики».


Тем временем Пэтти Дженкинс утверждает, что концепция сиквела будет сильно отличаться от того, что мы видели в первой картине: Самый захватывающий момент — увидеть Чудо-женщину свободной в мире, который все еще живет классическими историями».


Релиз «Чудо-женщины 2» намечен на 13 декабря 2019 года.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама