Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Данила Козловский сыграет в новом сезоне сериала "Викинги"

Данила Козловский сыграет в новом сезоне сериала "Викинги"

13-09-2017, 19:33 Новости кино » Данила Козловский сыграет в новом сезоне сериала "Викинги"

Данила Козловский сыграет в новом сезоне сериала "Викинги"
Данила Козловский сыграет в новом сезоне сериала "Викинги"Звезда российского фильма "Викинг" Данила Козловский исполнит одну из главных ролей в шестом сезоне популярного телевизионного сериала "Викинги". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Deadline. Утверждается, что, в отличие от полнометражной ленты, Козловскому предстоит сыграть не Владимира Святославовича, а Вещего Олега.
Напомним, что, согласно русским летописям, именно Вещий Олег,а не Рюрик является основателем Древнерусского государства. Будучи регентом при малолетнем сыне Рюрика Игоре, он захватил Киев и фактически установил полный контроль над знаменитым торговым путем "из варяг в греки". В дальнейшем совершал походы на Византию. По легенде принял смерть "от коня своего", точнее о яда змеи, которая выползла из черепа его коня.
Производство шестого сезона сериала "Викинги", который будет состоять из 20 эпизодов, запланировано на осень 2017 года. Съемки стартуют в Ирландии. Показ первой половины пятого сезона шоу начнется 29 ноября 2017 года с демонстрации двухчасового эпизода. Оставшиеся десять серий будут представлены зрителям в 2018 году.
Отметим, что "Викинги" - одно из самых рейтинговых шоу современного телевидения.

Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама