Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » У восьмого сезона "Игры престолов" будет множество финалов

У восьмого сезона "Игры престолов" будет множество финалов

14-09-2017, 14:24 Новости кино » У восьмого сезона "Игры престолов" будет множество финалов

У восьмого сезона "Игры престолов" будет множество финалов
У восьмого сезона "Игры престолов" будет множество финаловСоздатели популярного телевизионного сериала "Игра престолов" намерены до последнего момента сохранять в секрете окончание восьмого сезона. Как сообщает издание Entertainment Weekly, с этой целью предполагается снять сразу несколько финальных сцен разного содержания, и какая из них в итоге завершит шоу, будет знать лишь очень ограниченный круг лиц, в который не войдут даже исполнители главных ролей.
"Это вполне оправдано для такого шоу. Так как, когда идут съемки, кто-то обязательно узнает содержание.. Поэтому они собираются снять несколько версий, и у зрителей не будет однозначных ответов до самых последних кадров", - прокомментировал программный директор HBO Кейси Блойз. Официально руководство телеканала не подтвердило,но и не опровергло эти сведения.
Напомним, что в 2017 году HBO пришлось столкнуться с массированной хакерской атакой на серверы компании, в результате которой некоторые серии "Игры престолов", а также внутренняя документация и переписка руководства попала в руки злоумышленников.
Это, однако, не помешало сериалу установить ряд рекордов. Так, финал седьмого сезона посмотрели 12,1 миллиона телезрителей, и это было лучшим достижением шоу. Премьера восьмого сезона пока не анонсировалась.
Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама