Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Скончался актер Гарри Дин Стэнтон

Скончался актер Гарри Дин Стэнтон

17-09-2017, 18:39 Новости кино » Скончался актер Гарри Дин Стэнтон

Скончался актер Гарри Дин Стэнтон
Скончался актер Гарри Дин СтэнтонВ США в возрасте 91 года скончался популярный голливудский актер Гарри Дин Стэнтон. Как сообщает издание The Wrap, в качестве причины смерти, зафиксированной в одной из клиник Лос-Анджелеса, указываются "естественные причины".
Гарри Дин Стэнтон был ветераном Второй мировой войны, принимал участие в ее самых кровопролитных сражениях, в том числе в битве за Окинаву.
В кино Стэнтон начал сниматься уже в 50-х годах, начав, как и многие его коллеги, с небольших ролей в телевизионных сериалах. Актер был признанным мастером эпизода, играл в основном характерные роли. За свою долгую карьеру он сотрудничал с ведущими голливудскими режиссерами.
Наибольшую известность Стэнтону принесла роль техника корабля "Ностромо" Сэмюэля Брэтта из кинофильма "Чужой". В его активе также такие популярные картины, как "Кристина", "Красный рассвет", "Последнее искушение Христа", "Твин Пикс: Сквозь огонь", "Зеленая миля" и другие.
Одной из последних работ актера стала эпизодическая роль в продолжении сериала "Твин Пикс" которое было представлено зрителям в 2017 году.

Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама