Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Marvel объяснила происхождение красного меча Дарта Вейдера

Marvel объяснила происхождение красного меча Дарта Вейдера

19-09-2017, 18:31 Новости кино » Marvel объяснила происхождение красного меча Дарта Вейдера

Marvel объяснила происхождение красного меча Дарта Вейдера
Marvel объяснила происхождение красного меча Дарта ВейдераВ новой серии комиксов компани Marvel, посвященных неизвестным доселе страницам биографии Дарта Вейдера, раскрыта тайна появления его знаменитого светового меча с красным лезвием. Об этом рассказал автор серии Чарли Соул.
"Мне было сказано: "Мы хотели бы рассказать о событиях, которые произошли сразу после завершения "Мести Ситхов". Что бы ты мог предложить?". И тогда я подумал: "А какие еще истории не был рассказаны". Что может быть лучше, чем история обретения Ведером его меча? Ведь, как известно, в финале "Мести Ситхов" Оби-Ван забирает голубой меч Энакина и оставляет Вейдера без оружия. Честно говоря, я просто не мог поверить, что такой сюжет еще не был предложен ранее. Это ведь идеальная отправная точка для этого парня. В этот период он очень уязвим. Он в костюме, которым еще толком не умеет управлять, и у него нет оружия. Так что перед нами открылось поистине феноменальное окно возможностей", - сказал он.
Напомним, что поклонники "Звездных войн" могли видеть клинок Дарта Вейдера в действии в картине "Изгой-один: Звездные войны. Истории" в сцене, которая пересекается сюжетно с оригинальной трилогией. Появится ли владыка-ситх в следующих эпизодах "Звездных войн", пока неизвестно.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама