Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Линда Хэмилтон вернется во франшизу «Терминатор»

Линда Хэмилтон вернется во франшизу «Терминатор»

21-09-2017, 12:05 Новости кино » Линда Хэмилтон вернется во франшизу «Терминатор»

Линда Хэмилтон вернется во франшизу «Терминатор»
Линда Хэмилтон вернется во франшизу «Терминатор»

Шикарная новость для преданных фанатов первых двух фильмов о войне человечества с искусственным интеллектом Скайнет. 60-летняя актриса Линда Хэмилтон, дважды сыгравшая Сару Коннор, намерена вернуться в шестом «Терминаторе», съемками которого собирается лично руководить Джеймс Кэмерон, пишет Empire.


Выступая на торжественном мероприятии, посвященном первым двум фильмам о Терминаторе, Джеймс Кэмерон радостно объявил, что Сара Коннор, что называется, «be back». «Этот бывалый воин вернется, — сказал Кэмерон. — И это очень важное заявление».


По мнению режиссера, это событие привнесет передовое новшество в гендерное распределение ролей, так как актрисы в возрасте, увы, не играют крутых героинь (а как же Сигурни Уивер, которая намерена вернуться в образе Эллен Рипли?). «50-летние, 60-летние парни продолжают бодро убивать плохих парней. Но нет подобного примера для женщин», — отметил Кэмерон.


Напомним, Арнольд Шварценеггер уже подтвердил свое возвращение. Режиссерское кресло займет создатель первого «Дэдпула» Тим Миллер, но Кэмерон, уже сочинивший новую историю, будет всячески контролировать и консультировать процесс. Готовящийся проект, если все пойдет путем, выльется в новую трилогию. Причем сюжетно он продолжит события второго «Терминатора», игнорируя существование трех последующих фильмов.


«Сейчас мы начинаем поиск 18-летней девушки, которая станет новым центральным персонажем истории. То есть у нас будут как старые герои в лице Арнольда и Линды, так и абсолютно новые», — добавил Кэмерон.


Сроки производства и дата релиза картины пока неизвестны.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама