Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Из «Лиги справедливости» вырезали важного героя

Из «Лиги справедливости» вырезали важного героя

26-09-2017, 18:05 Новости кино » Из «Лиги справедливости» вырезали важного героя

Из «Лиги справедливости» вырезали важного героя
Из «Лиги справедливости» вырезали важного героя

Судя по всему, в предстоящей «Лиге справедливости» не будет злодея Лекса Лютора, сыгранного Джесси Айзенбергом. Режиссер Джосс Уидон вырезал все сцены с его участием, сообщает Digital Spy.


Напомним, после того как Зак Снайдер покинул проект из-за личной трагедии, студия Warner наняла Джосса Уидона, чтобы тот закончил фильм, не вдаваясь при этом в какие-то кардинальные переделки уже отснятого материала. Но затем появилась новость, что Уидон таки перекроил «Лигу» на свой лад. В частности, как выяснилось теперь, избавился от одного антагониста.


В последний раз мы видели Лекса Лютора в финале «Бэтмена против Супермена», когда герой Бена Аффлека навестил того в тюрьме. Тогда Лютор проанонсировал появление Степпенвулфа, который, собственно, и является центральным злодеем в «Лиге справедливости», что стартует в прокате 16 ноября.


Возможно, Лекс и впрямь был лишним, учитывая и без того огромное количество персонажей в фильме. Но все равно получилось неудобно. Особенно если вспомнить слова Джесси Айзенберга, сказанные по окончании съемок «Лиги»: «Я так рад был снова всех увидеть. Это действительно очень талантливая группа людей. Люблю их всех».


Впрочем, ничто не мешает Лексу Лютору вернуться в сиквеле «Человека из стали».








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама