Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Том Круз опроверг наличие искусственного зада в фильме "Операция Валькирия"

Том Круз опроверг наличие искусственного зада в фильме "Операция Валькирия"

27-09-2017, 12:15 Новости кино » Том Круз опроверг наличие искусственного зада в фильме "Операция Валькирия"

Том Круз опроверг наличие искусственного зада в фильме "Операция Валькирия"
Том Круз опроверг наличие искусственного зада в фильме "Операция Валькирия"Том Круз был вынужден прокомментировать слухи об использовании им накладного зада во время работы над военной драмой "Операция Валькирия". Как сообщает издание The Wrap, в одном из интервью, посвященном выходу картины "Сделано в Америке", актер заявил, что в кадре зрители видят его натуральные ягодицы.
Напомним, что бурная дискуссия по этому поводу возникла в Сети после того, как один из поклонников актера выложил в Twitter стоп-кадр, на котором запечатлены слишком круглые, по мнению автора, ягодицы Круза. Сам актер нашел такое предположение очень забавным и заверил, что не пользуется в таких случаях помощью гримеров или специалистов по спецэффектам. По его словам, в картине "Сделано в Америке" зрители также смогут увидеть его ягодицы. "Но это мои. Никакого CGI. Я всегда показываю в фильмах только свои ягодицы. Так и запишите: когда Круз оголяет свои зад в кадре, это его природный зад", - добавил он.
Напомним, что фильм "Операция Валькирия" был посвящен неудачной попытке покушения на Адольфа Гитлера, которое организовали высокопоставленные офицеры вермахта во главе с Клаусом фон Штауффенбергом. В ленте снимались Кеннет Брана, Билл Найи, Том Уилкинсон, Кэрис Ван Хаутен, Томас Кречманн и другие актеры.
Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама