Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Кит Харингтон объявил о помолвке со звездой "Игры престолов"

Кит Харингтон объявил о помолвке со звездой "Игры престолов"

27-09-2017, 13:31 Новости кино » Кит Харингтон объявил о помолвке со звездой "Игры престолов"

Кит Харингтон объявил о помолвке со звездой "Игры престолов"
Кит Харингтон объявил о помолвке со звездой "Игры престолов"Звезды популярного сериала "Игра престолов" Кит Харингтон и Роуз Лесли помолвлены. Об этом со ссылкой на официальных представителей актеров сообщило издание People.
О романтической связи, начавшейся на съемочной площадке сериала, стало известно в 2012 году. Однако еще через год в окружении актеров распространились слухи об их расставании. Но затем в апреле 2016 года они сами опровергли эти предположения, появившись вместе на церемонии вручения театральных наград имени Лоуренса Оливье в Лондоне.
Примечательно, что короткая заметка о помолвке Харингтона и Лесли была опубликована в специальном разделе Times, наравне со многими другими аналогичными объявлениями. В ней, в частности, сказано, что "в брак намерены вступить младший сын Дэвида и Деборы Харингтон, а также средняя дочь Себастьяна и Кэнди Лесли. Отметим, что в самом сериале романтическая связь двух героев завершилась весьма драматически.
Напомним также, что студии HBO анонсировала список режиссеров, которым будет поручено снимать эпизоды финального, восьмого, сезона "Игры престолов". В него вошли Мигель Сапочник, Дэвид Наттер, Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс. По неподтвержденной пока официально информации, хронометраж каждого эпизода будет примерно равен хронометражу полнометражных фильмов.
Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама