Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Spike TV отменил сериал "Мгла" после первого сезона

Spike TV отменил сериал "Мгла" после первого сезона

28-09-2017, 16:31 Новости кино » Spike TV отменил сериал "Мгла" после первого сезона

Spike TV отменил сериал "Мгла" после первого сезона
Spike TV отменил сериал "Мгла" после первого сезона"Мгла" рассеялась. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, канал Spike TV закрыл основанный на одноименной новелле Стивена Кинга сериал после первого сезона.
В заказанной к производству в апреле 2016 года драме главные роли исполняли Морган Спектор и Фрэнсис Конрой. Стартовавший в конце июня текущего года сериал собрал у экранов в день премьеры и последующие три дня 1,2 миллиона зрителей. Однако последующие эпизоды "Мглы" смогли с большим трудом удержать внимание 800 тысяч зрителей – даже с учетом записей на DVR. Драма не смогла попасть в тридцатку самых популярных сценарных шоу кабельного канала у ключевой аудитории зрителей от 18 до 49 лет.
С помощью "Мглы", совместным производством которой занимались студии The Weinstein Co./Dimension TV, Spike TV старался отвоевать свой кусочек на территории сценарных шоу после того как попытки снять научно-фантастическую драму "Red Mars" и продюсерский проект Джерри Брукхаймера "Harvest" не увенчались успехом.
При условии высоких рейтингов первого сезона "Мглы", второй сезон шоу должен был выйти уже на Paramount Network (новое название Spike TV с января 2018 года). Теперь же Paramount Network запустит новые проекты "Yellowstone", "Waco", "American Woman" и "Heathers".Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама