Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Paramount экранизирует японский мультфильм "Твое имя"

Paramount экранизирует японский мультфильм "Твое имя"

29-09-2017, 16:40 Новости кино » Paramount экранизирует японский мультфильм "Твое имя"

Paramount экранизирует японский мультфильм "Твое имя"
Paramount экранизирует японский мультфильм "Твое имя"Киностудия Paramount Pictures в сотрудничестве с Bad Robot приобрела права на съемки полнометражного фильма по мотивам японского мультфильма "Твое имя". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, который поступил в редакцию портала "Новости кино".
Проект будет реализован с помощью японской кинокомпанией Toho, создавшей оригинальный мультфильм, выпущенный в 2016 году. Toho также выступит в роли дистрибутора фильма на территории Японии. Джей Джей Абрамс и Линдси Вебер станут продюсерами фильма наравне с Генки Кавамурой. Сценарий подготовит номинант на премию "Оскар" Эрик Хайссерер.
"Так здорово, что мы будем сотрудничать с экстраталантливой голливудской командой и создадим полнометражную версию культового фильма "Твое имя", - прокомментировал генеральный директор копании Toho Йошишиге Шиматани заявил.
Напомним, что оригинальный анимационный фильм рассказывает о молодом человеке из Токио и девушке из провинции, которые обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. И герои решают встретиться в реальности, во что бы то ни стало. Проект стал самым кассовым аниме, заработав в мировом прокате более 355 миллионов долларов.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама