Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Мэтт Дэймон исполнил камео в «Тор: Рагнарек»?

Мэтт Дэймон исполнил камео в «Тор: Рагнарек»?

1-10-2017, 14:05 Новости кино » Мэтт Дэймон исполнил камео в «Тор: Рагнарек»?

Мэтт Дэймон исполнил камео в «Тор: Рагнарек»?
Мэтт Дэймон исполнил камео в «Тор: Рагнарек»?

Да, третьему фильму о похождениях марвеловского супергероя Тора не откажешь в звездности. Джефф Голдблюм заведует гладиаторскими боями. Кейт Бланшетт злодействует на планете Асгард. А Мэтт Дэймон, по слухам, играет в пьесе…


По данным ютубовского канала The Weekly Planet, которые утверждают, что их источник уже видел больше половины картины, Мэтт Дэймон исполнил презабавное камео. Если не хотите заранее знать, какой именно эпизод достался звезде «Борна», воздержитесь от дальнейшего чтения.


Дэймон появляется на экране в образе театрального актера с планеты Асгард. Он участвует в спектакле, который интерпретирует события, произошедшие в первых двух фильмах о Торе. При этом Дэймон играет коварного младшего брата Локи.


Сам же Локи в лице Тома Хиддлстона тем временем присоединяется к команде Тора и Халка (которые встретились на гладиаторской арене), чтобы отвоевать Асгард у богини смерти Гелы, захватившей его силой в момент слабости и уязвимости.


Режиссер Тайка Вайтити наводит на «Рагнарек» последние штрихи. Старт в украинском прокате намечен на 2 ноября. Напомним, в фильме также появится Доктор Стрэндж в исполнении Бенедикта Камбербэтча и тоже внесет свою лепту в освобождение Асгарда.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама