Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Не проспите новые показы «100 фильмов за100 минут»

Не проспите новые показы «100 фильмов за100 минут»

1-10-2017, 18:05 Новости кино » Не проспите новые показы «100 фильмов за100 минут»

Не проспите новые показы «100 фильмов за100 минут»
Не проспите новые показы «100 фильмов за100 минут»

Раз в год в Украине проходит фестиваль экстремально короткого метра «100 фильмов за 100 минут». Такой периодичности хватает на то, чтобы отдохнуть после эмоционального и умственного шока, испытанного во время посещения фестиваля.


Если вы уже оправились после подборки одноминутной сотки 2016 года, то самое время бежать за билетами на новый сеанс. Если так случилось, что ваш нежный ум так ни разу не познал, что такое «100 фильмов за 100 минут» — бегите еще быстрее, чтобы обогнать бывалых и успеть купить билеты, пока их не разобрали. Потому что «100 фильмов за 100 минут» — это уникальный зрительский опыт, возможность увидеть сотню фильмов — именно фильмов, не реклам, не непонятных роликов, а полноценных кинопроизведений — за время, которое обычно отводят на один скучный полный метр.


Анимация, сюрреализм, анекдоты, одноминутные драмы, авангард, все, на что хватит фантазии дерзких авторов со всего мира — самое лучшее вошло в подборку «100 фильмов за 100 минут».


Как это примерно может выглядеть — узнавайте тут


Сеансы групповой терапии для жертв современного темпа жизни и синдрома рассеянного внимания пройдут в Киеве, Львове, Одессе, Днепре и других украинских городах, а также — в Берлине, Ливерпуле, Познани, Лондоне. Начинаем со столицы:


100 фильмов за 100 минут
5—7 октября
Кинотеатр «Кинопанорама»


7—8 октября
Кинотеатр «Украина»


Программа одинаковая во все дни. Сходите сами дважды, купите билеты бабушке на оставшиеся дни — только вместе вы сможете воссоздать в памяти все увиденное!


Суперсекретная ссылка для покупки билетов







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама