Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » В Подмосковье ради сериала построят белокаменный Кремль

В Подмосковье ради сериала построят белокаменный Кремль

1-10-2017, 20:33 Новости кино » В Подмосковье ради сериала построят белокаменный Кремль

В Подмосковье ради сериала построят белокаменный Кремль
В Подмосковье ради сериала построят белокаменный КремльВ Подмосковье на территории "Главкино" началось строительство масштабных декораций, которые будут использованы для съемок многосерийного художественного фильма с рабочим названием "Годунов". Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию портала "Новости кино".
Сериал, котрый будет снят кинокомпанией "Москино" по заказу телеканала "Россия-1", расскажет о семье Годуновых, охватив целую эпоху, начиная со смерти Ивана Грозного и заканчивая восшествием на престол Михаила Романова. Режиссер проекта Алексей Андрианов.
На участке площадью порядка 13 тысяч квадратных метров в натуральную величину будут воссозданы объекты Старой Москвы, такие как Покровский Собор, Покровские ворота, Кремлевская стена, Красная площадь, Фроловская башня, двор и дом Годуновых, торговые палаты, посольства и многое другое. Утверждается, что высота отдельных строений будет доходить до 15 метров. Будут воссозданы и интерьеры кремлевских покоев.
Декорации к сериалу "Годунов" обещают быть еще более масштабными, чем аналогичные декорации, построенные для фильма "Викинг". В дальнейшем планируется использовать их с экскурсионными целями. Дата выхода сериала пока не уточняется.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама