Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » В "Лиге справедливости" обнаружили Украину

В "Лиге справедливости" обнаружили Украину

3-10-2017, 13:15 Новости кино » В "Лиге справедливости" обнаружили Украину

В "Лиге справедливости" обнаружили Украину
В "Лиге справедливости" обнаружили УкраинуЧасть действия фильма "Лига справедливости" будет проходить в украинском городе Припять, расположенном в непосредственной близости от Чернобыльской атомной электростанции. Как сообщает издание Comic Book, об этом свидетельствуют кадры из представленных ранее видеороликов, на которых запечатлены некоторые известные достопримечательности города-призрака, в том числе Колесо Обозрения в парке развлечений.
Отметим, что это парк так и не был открыт для посетителей, так как его строительство на момент катастрофы еще продолжалось, и ныне Колесо Обозрения является одним из ключевых символов трагедии. В середине сентября 2017 года сообщалось, что группе польских туристов удалось запустить Колесо в отключенном от электроснабжения парке. Свой эксперимент они снимали на видео.
Вероятнее всего, именно в Припяти будет происходить финальная схватка. Из трейлеров совершенно очевидно, что битва супергероев с инопланетными монстрами состоялась в каком-то заброшенном населенном пункте.
Напомним, что фильм "Лига справедливости" будет выпущен в прокат 16 ноября 2017 года. Начальным этапом съемок руководил режиссер Зак Снайдер, а на финальном его сменил Джосс Уидон. Ожидается, что картина продемонстрирует внушительный старт у себя на родине.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама