Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Презентация "Карателя" на New York Comic Con отменена

Презентация "Карателя" на New York Comic Con отменена

5-10-2017, 20:35 Новости кино » Презентация "Карателя" на New York Comic Con отменена

Презентация "Карателя" на New York Comic Con отменена
Презентация "Карателя" на New York Comic Con отмененаГрандиозная презентация сериала "Каратель", которая должна была состояться во время фестиваля New York Comic Con, отменена. Как сообщает издание Comingsoon, компании Netflix и Marvel приняли такое решение после бойни, которую устроил житель Лас-Вегаса во время музыкального фестиваля.
"Мы ошеломлены и опечалены бессмысленным преступлением, совершенным на этой неделе в Лас-Вегасе, - говорится в совместном заявлении компаний. - После тщательного рассмотрения, Netflix и Marvel решили, что будет неправильным презентовать "Карателя" на New York Comic. Наши мысли и молитвы с жертвами и пострадавшим в этой трагедии".
Отметим, что многие поклонники героя ожидали, что именно во время этого фестиваля будет наконец объявлена долгожданная дата премьеры.
В сериале, который является одним из самых ожидаемых проектов,основанных на комиксах Marvel, снимались Джон Бернтал, Джейсон Р. Мур, Эбон Мосс-Бакрак, Майкл Натансон, Джейми Рэй Ньюман, Эмбер Роуз, Пол Шульц, Даниэль Уэббер, Дебора Энн Уолл, Коби Фрумер и другие актеры. По сюжету семья героя Фрэнка Касла гибнет от рук бандитов, и он берет правосудие в свои руки. Не стесняясь в средствах, он расправляется с преступниками их же способами.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама