Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Вуди Аллен предостерег от охоты на ведьм в Голливуде

Вуди Аллен предостерег от охоты на ведьм в Голливуде

16-10-2017, 14:19 Новости кино » Вуди Аллен предостерег от охоты на ведьм в Голливуде

Вуди Аллен предостерег от охоты на ведьм в Голливуде
Вуди Аллен предостерег от охоты на ведьм в ГолливудеУличенный в многочисленных сексуальных домогательствах голливудский продюсер Харви Вайнштейн "больной человек", но развернутая против него кампания в Голливуде может привести к новой "охоте на ведьм". Такую точку зрения о происходящем высказал знаменитый режиссер Вуди Аллен, слова которого приводит издание Deadline.
"Все это не должно привести к созданию атмосферы охоты на ведьм. Атмосферы Салема. Когда любой парень, подмигнувший в офисе понравившейся ему женщине должен тут же звонить своему адвокату, чтобы получить консультацию. Это все тоже неправильно. Хотелось бы, чтобы подобные кампании приносили только пользу, а не создавали драматические ситуации", - сказал Аллен.
Отметим, что торжественные мероприятия по случаю премьеры нового режиссерского проекта Вуди Аллена в рамках кинофестиваля в Нью-Йорке были отменены из-за ситуации с главой студии Amazon Прайсом, который, как и Харви Вайнштейн, был обвинен в сексуальных домогательствах. Amazon финансировала картину режиссера.
Напомним также, что сам Аллен также в прошлом был объектом аналогичных обвинений. В 2014 году Дилан Фэрроу, приемная дочь Аллена и актрисы Миа Фэрроу, написала открытое письмо, в котором обвинила своего отца в домогательствах.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама