Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Калум Вон Могер сыграет Арнольда Шварценеггера

Калум Вон Могер сыграет Арнольда Шварценеггера

18-10-2017, 18:22 Новости кино » Калум Вон Могер сыграет Арнольда Шварценеггера

Калум Вон Могер сыграет Арнольда Шварценеггера
Калум Вон Могер сыграет Арнольда ШварценеггераИзвестный бодибилдер Калум Вон Могер сыграет Арнольда Шварценеггера в биографическом фильме "Bigger", который будет посвящен братьям Джо и Бену Уайдерам, основателям Международной Федерации Бодибилдинга и конкурса "Мистер Олимпия". Об этом сообщает издание Deadline.
Именно Уайдерам принадлежит честь "открытия" будущей звезды бодибилдинга Шварценеггера, и именно они пригласили его в США. В начале 70-х годов Уайдеры занимались продажей спортивного питания и использовали образ юного протеже для его рекламы. Арнольд Шварценеггер тренировался под началом Джо Уайдера и в дальнейшем стал семикратным обладателем титула "Мистер Олимпия".
В картине, съемки которой уже стартовали в Атланте, также будут задействованы Том Арнольд, Роберт Форстер, Стив Гуттенберг и другие актеры. Сроки работ над проектом, а также его возможный прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялись.
Отметим, что Калум Вон Моргер, как и его знаменитый предшественник, родился в Австрии. Начинал тренироваться еще в школьные годы, используя любые подручные материалы. Дебютировал в 2010 году на турнире "ANB Victorian Bodybuilding Championship", который выиграл. Он является трехкратным обладателем титула "Мистер Вселенная".Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама