Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Гарвард лишил Харви Вайнштейна своей медали

Гарвард лишил Харви Вайнштейна своей медали

19-10-2017, 12:21 Новости кино » Гарвард лишил Харви Вайнштейна своей медали

Гарвард лишил Харви Вайнштейна своей медали
Гарвард лишил Харви Вайнштейна своей медалиПопечительский совет Гарвардского Университета принял решение отозвать медаль, которая была вручена знаменитому голливудскому продюсеру Харви Вайнштейну за вклад в развитие и популяризацию афро-американской культуры. Об этом со ссылкой на официальный пресс-релиз сообщает издание The Hollywood Reporter.
В качестве причины называются многочисленные обвинения в сексуальных домогательствах, которые были выдвинуты против Вайнштейна его коллегами по развлекательной индустрии. В официальной декларации по этому поводу утверждается, что руководство вуза поддерживает всех "смелых женщин, которые решились рассказать о произошедшем" и тех, кто пережил подобные домогательства, но пока н нашел в себе силы поведать о них.
Отметим, что награда была вручена Вайнштейну в 2014 году, он получил ее вместе с популярной американской телеведущей Опрой Уинфри.
Напомним, что ранее Харви Вайнштейн был исключен из целого ряда профессиональных объединений, в том числе из Американской Киноакадемии, Британской Киноакадемии, Гильдии продюсеров США и других организаций. Генеральный прокурор Лос-Анджелеса заявил, что готов начать уголовное преследование продюсера, если кто-то из его жертв выдвинет официальные обвинения.

Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама