Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Возле съемок «Карточного домика» произошла стрельба

Возле съемок «Карточного домика» произошла стрельба

20-10-2017, 13:05 Новости кино » Возле съемок «Карточного домика» произошла стрельба

Возле съемок «Карточного домика» произошла стрельба
Возле съемок «Карточного домика» произошла стрельба

Вблизи съемок шестого сезона политического сериала «Карточный домик» мужчина открыл огонь и застрелил нескольких человек, пишет Digital Spy.


Инцидент произошел вчерашним утром в Балтиморе, где проходят съемки телешоу. Вблизи съемочной площадки раздалась пальба. Некий мужчина открыл огонь по людям, что находились у соседнего дома, в результате чего пятеро умерли и трое получили ранения. Члены съемочной группы не пострадали.


Съемки «Карточного домика», естественно, пришлось временно приостановить, поскольку район был оцеплен полицией и агентами бюро, а стрелок скрылся с места преступления. Позже вечером ФБР арестовало 37-летнего Ради Лабиба Принца, главного подозреваемого в случившемся.


Исполнительный продюсер «Карточного домика» Дана Брунетти возмущена, что произошедшая трагедия не была должным образом освещена в американских СМИ: «Недавно CNN попросили меня выступить в прямом эфире и поговорить о „Карточном домике“ и России. Но когда прогремела стрельба и появился реальный повод поговорить, мы не увидели ни одного репортажа. В новостях сплошные заседания и Трамп. Какого черта?!».


Позже стрим-сервис Netflix и компания Media Rights Capital, отвечающие за производство сериала, выпустили совместное заявление через The Hollywood Reporter, подтверждающее, что график съемок нарушен не будет.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама