Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Роман Полански обвинен в домогательствах к 10-летней девочке

Роман Полански обвинен в домогательствах к 10-летней девочке

23-10-2017, 20:17 Новости кино » Роман Полански обвинен в домогательствах к 10-летней девочке

Роман Полански обвинен в домогательствах к 10-летней девочке
Роман Полански обвинен в домогательствах к 10-летней девочкеПротив знаменитого режиссера Романа Полански, заочно осужденного в США за совращение 13-летней Саманты Геймер в 1978 году, выдвинуто новое обвинение подобного рода. Как сообщает издание The Wrap, проживающая в Санта-Барбаре художница Мэриэнн Барнард заявила в интервью журналу The Sun, что в 1975 году, когда ей исполнилось лишь 10 лет, Полански фотографировал ее обнаженной , а затем пытался совратить.
По признанию женщины, на фотосессию к Полански, которая должна была проходить в Малибу, ее привела мать. "Я думала, что это для какого-то модного журнала. Сначала он снимал меня в бикини, потом сказал, что нужно снять верхнюю его часть. Это я восприняла нормально, так как мне тогда было только 10, и я сама частенько купалась без нее. Но потом он потребовал снять и трусы, и я почувствовала себя очень не комфортно. Одновременно я поняла, что моя мать куда-то ушла. Она испарилась так незаметно, что я пропустила этот момент. Ну, а потом стал домогаться", - сказала она. По признанию Барнард, с тех пор она испытывает серьезные психологические проблемы.
Напомним, что в 2009 году по запросу американских властей Роман Полански был арестован в Швейцарии, однако после судебного разбирательства вновь отпущен на свободу.

Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама