Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Прогнозы по сборам "Лиги справедливости" ухудшены

Прогнозы по сборам "Лиги справедливости" ухудшены

26-10-2017, 19:39 Новости кино » Прогнозы по сборам "Лиги справедливости" ухудшены

Прогнозы по сборам "Лиги справедливости" ухудшены
Прогнозы по сборам "Лиги справедливости" ухудшеныСтартовавшие продажи билетов на первые сеансы фильма "Лига справедливости" существенно скорректировали прогнозы о сборах в премьерный уик-энд в Северной Америке. Если до начала продаж эксперты полагали, что картина может собрать около 150 миллионов долларов, то теперь - 110-120 миллионов долларов. Такие цифры приводит издание Deadline.
В качестве одной из возможных причин этой корректировки называются возросшие ожидания зрителей, связанные с фильмом "Тор 3: Рагнарек". Прогнозы по сборам этого проекта, напротив были скорректированы в сторону увеличения. Так, если ранее эксперты сулили ему старт в пределах 100 миллионов долларов, то теперь высказываются предположения о 120 и более миллионах долларов.
Согласно данным крупнейшего продавца билетов - компании Fandango, среди героев "Лиги справедливости" потенциальных зрителей интересуют больше всего Чудо-женщина и Аквамен. За Чудо-женщину проголосовали восемьдесят шесть процентов опрошенных.
Напомним, что рекордсменом в стартовых сборах среди фильмов киновселенной DC остается картина "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", собравшая в премьерные выходные в американском прокате 166 миллионов долларов.

Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама