Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Кевин Спейси ответил на обвинение в сексуальном домогательстве

Кевин Спейси ответил на обвинение в сексуальном домогательстве

31-10-2017, 12:05 Новости кино » Кевин Спейси ответил на обвинение в сексуальном домогательстве

Кевин Спейси ответил на обвинение в сексуальном домогательстве
Кевин Спейси ответил на обвинение в сексуальном домогательстве

История с Харви Вайнштейном побудила многих звезд публично высказаться о случаях сексуального домогательства в их карьере. Так, актер Энтони Рэпп, известный по сериалу «Стартрек: Дискавери», обвинил в принуждении к сексу Кевина Спейси, пишет Digital Spy.


В интервью Buzzfeed News Рэпп рассказал, что инцидент произошел в 1986 году на одной из нью-йоркских вечеринок. Рэппу тогда было 14 лет, а Спейси — 26. По словам актера, Спейси позвал его в комнату, положил на кровать и лег сверху, но парню удалось высвободиться и уйти.


Звезда «Подозрительных лиц» и «Карточного домика» прокомментировал заявление Рэппа на своей страничке в Твиттере. Вот что он написал: «Честное слово, я не помню той встречи, это было более тридцати лет назад. Но если я действительно сделал то, о чем говорит этот парень, то приношу свои искренние извинения. То было крайне неуместным пьяным поведением. И я сожалею о тех неприятных чувствах, которые парень носил в себе все эти годы».


Также Спейси добавил: «Я знаю, что вокруг меня складываются разные истории, которые подпитываются тем фактом, что я слишком защищаю свою личную жизнь. Те, кто знают меня близко, в курсе, что у меня были отношения и с женщинами, и с мужчинами. Теперь я выбираю жизнь в качестве гея. И хочу говорить об этом честно и открыто. И начну с изучения собственного поведения».


Кевин Спейси ответил на обвинение в сексуальном домогательстве


Таким образом, Спейси впервые признался, что является гомосексуалистом. Слухи о его нетрадиционной ориентации ходили давно, но актер всегда от них открещивался.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама