Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » В Москве голые девушки поддержали Харви Вайнштейна

В Москве голые девушки поддержали Харви Вайнштейна

1-11-2017, 12:27 Новости кино » В Москве голые девушки поддержали Харви Вайнштейна

В Москве голые девушки поддержали Харви Вайнштейна
В Москве голые девушки поддержали Харви ВайнштейнаВ Москве состоялась весьма своеобразная акция в поддержку Харви Вайнштейна. Как сообщает телеканал Ren TV, группа совершенно обнаженных девушек вышла с плакатами к посольству США, чтобы заявить о своей солидарности со знаменитым голливудским продюсером, обвиненным на родине в многочисленных сексуальных домогательствах и даже изнасилованиях.
"Нам очень холодно, но ради поддержки Харви мы готовы на многое", - скандировали девушки. По мнению участниц акции, Вайнштейн не совершал ничего предосудительного, он "просто предлагал девушкам секс". "Секс - это правильно. Секс - это классно. Если мужчина предлагает девушкам секс - это офигенно", - прокомментировала одна из участниц. "Это ужасно, что девушки всего мира пытаются его в чем-то обвинить. Он все делал правильно и хорошо", - уверена друга. Позже девушки были задержаны прибывшим нарядом полиции, дальнейшую их судьбу определит суд.
Напомним, что Харви Вайнштейн был исключен из целого ряда профессиональных объединений кинематографистов, в том числе Американской Киноакадемии, Гильдии продюсеров и режиссеров, а также Британской киноакадемии. Расследованием его противоправной деятельности занимается полиция и прокуратура.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама