Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Я, Тоня» с Марго Робби: убойный трейлер без цензуры

«Я, Тоня» с Марго Робби: убойный трейлер без цензуры

3-11-2017, 12:05 Новости кино » «Я, Тоня» с Марго Робби: убойный трейлер без цензуры

«Я, Тоня» с Марго Робби: убойный трейлер без цензуры
«Я, Тоня» с Марго Робби: убойный трейлер без цензуры

Если вы думали, что Марго Робби в «Отряде самоубийц» была очень и очень плохой, то смотрите сюда. В Сети появился новый ролик байопика «Я, Тоня», которому пророчат номинации на «Оскар», сообщает Digital Spy.


В этом видео героиня Марго Робби ужасает чудовищным макияжем, колотит собственную мать и стреляет в мужа из дробовика. «Скверная баба, кум, скверная», как говорилось в гоголевских «Вечерах на хуторе близ Диканьки».


Напомним, в фильме Марго сыграла печально известную американскую фигуристку Тоню Хардинг, которая в стремлении попасть в олимпийскую сборную подговорила своего бывшего супруга напасть на ее соперницу Нэнси Керриган. В итоге Нэнси вместо запланированного перелома ноги отделалась синяком и все равно поехала на Олимпиаду. Тоня же заняла на чемпионате аж восьмое место, а после и вовсе была дисквалифицирована из фигурного катания навсегда, а ее муж понес уголовное наказание.


Примечательно, что Робби, получив сценарий картины, была уверена, что эта история вымышлена: «Мне было около четырех лет, когда имел место тот скандал. Я жила в Австралии и, естественно, не понимала происходящего. Честно признаюсь, когда я получила сценарий, то понятия не имела, кто такая Тоня Хардинг, и не думала, что это реальная история. Я была уверена, что наш сценарист Стив все это выдумал, всех этих причудливых персонажей и абсурдные инциденты».


«Я, Тоня» выходит в американский прокат 8 декабря.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама