Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Бретт Рэтнер ответил на обвинения в сексуальном домогательстве

Бретт Рэтнер ответил на обвинения в сексуальном домогательстве

4-11-2017, 13:05 Новости кино » Бретт Рэтнер ответил на обвинения в сексуальном домогательстве

Бретт Рэтнер ответил на обвинения в сексуальном домогательстве
Бретт Рэтнер ответил на обвинения в сексуальном домогательстве

Режиссер Бретт Рэтнер («Час Пик», «Красный дракон», «Геркулес») опроверг обвинения в принуждении к сексу, высказанные шестью актрисами, в числе которых оказались Оливия Манн и Наташа Хенстридж, пишет Digital Spy.


Адвокат Рэтнера Мартин Сингер категорически оспорил требования женщин и сказал слудующее: «Я представлял интересы мистера Рэтнера в течение двух десятилетий, и ни одна женщина никогда не предъявляла к нему претензий за неподобающее поведение или сексуальное домогательство. Кроме того, ни одна женщина никогда не запрашивала и не получала никаких финансовых расчетов от моего клиента».


После скандала Бретт Рэтнер объявил, что прекращает работу с Warner Bros. А компания Playboy Enterprises в свою очередь приостановила производство байопика, посвященного Хью Хефнеру, который должен был снимать Рэтнер. Представители компании выразили «обеспокоенность» случившемся и на время разбирательства заморозили проект.


Тем временем Джаред Лето, который собирался играть в байопике главную роль, через своего представителя заявил, что никогда не имел никакого отношения к данному проекту, не планировал и не планирует сотрудничать с Рэтнером.


На Рэтнере череда обвинений (Харви Вайнштейн, Джеймс Тобак, Кевин Спейси) вряд ли прекратится. Так что, скорее всего, в ближайшее время стоит ждать очередного секс-скандала. Похоже, Голливуд переживает небольшую революцию, направленную против «карьеры через постель» и неприкосновенности студийных шишек.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама