Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Звезды "Лиги справедливости" захотели в кроссовер с Marvel

Звезды "Лиги справедливости" захотели в кроссовер с Marvel

6-11-2017, 12:35 Новости кино » Звезды "Лиги справедливости" захотели в кроссовер с Marvel

Звезды "Лиги справедливости" захотели в кроссовер с Marvel
Звезды "Лиги справедливости" захотели в кроссовер с MarvelЗвезды фильма "Лига справедливости" Галь Гадот, Бен Аффлек, Генри Кавилл и Джейсон Момоа с удовольствием примут участие в кроссовере, который может быть снят пи поддержке студии Marvel, Об этом они рассказали в интервью телеканалу Channel News Asia во время своего рекламного турне по странам Азии.
"Конечно, я не владею Marvel или DC, но считаю эт очень хорошей идеей. Уверен, что этот проект будет успешен, и зрители будут в восторге. Не вижу причин отказываться от такой возможности", - прокомментировал Аффлек.
"Когда речь идет о финансовой стороне вопроса, то между Marvel и DC всегда будет конкуренция, но в то же время они нуждаются друг в друге, чтобы выжить. Если одна пойдет ко дну, и это будет означать, что супергерои потеряли популярность, то и вторая последует за ней", - считает Кавилл.
"О, я с удовольствием принял бы участие в таком кроссовере. Да черт возьми! Мне вот нравится Хемсворт. Оказаться рядом с Тором или Халком!! Я бы тогда мог затащить их в воду и хорошенько там искупать", - добавил Момоа.
Отметим, что в оригинальных комиксах суперегерои двух конкурирующих вселенных действительно встречались, в частности, всерии под названием "DC vs. Marvel", которая выпускалась в 1996 году.

Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама