Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Какая крутая сцена не вошла в «Тор: Рагнарек»

Какая крутая сцена не вошла в «Тор: Рагнарек»

7-11-2017, 16:05 Новости кино » Какая крутая сцена не вошла в «Тор: Рагнарек»

Какая крутая сцена не вошла в «Тор: Рагнарек»
Какая крутая сцена не вошла в «Тор: Рагнарек»

Такая, в которой мы могли увидеть Тора маленьким и толстым. Да-да, режиссер Тайка Вайтити планировал включить в сюжет фильма «Тор: Рагнарёк» флэшбэк, где асгардский бог предстал бы упитанным розовощеким малышом, сообщает Collider.


Об этом рассказал сам Вайтити в подкасте Happy Sad Confused на MTV. По словам постановщика, он во время съемок вдохновлялся комедиями Джона Хьюза, написавшего сценарий «Один дома» и снявшего «Клуб "Завтрак"» и «Выходной день Ферриса Бьюллера». И поэтому планировал сделать колоритный флэшбэк в 1980-е:


«Я хотел снять несколько сцен-воспоминаний, в которых показал бы Тора маленьким пухлым мальчуганом. В Асгарде 80-х все носили бы огромные подплечники. А Локи был бы маленьким эмо-готом, вроде Малфоя из „Гарри Поттера“. И Валькирия помнила бы Тора по детству и поэтому сказала бы в настоящем времени что-то вроде „Эй, а я тебя знаю“, и в эту секунду запустился бы флэшбэк», — рассказал Вайтити.


Но в итоге режиссер решил, что эти воспоминания будут лишними и даже бессмысленными, так как сюжет нуждался в том, чтобы Тор и Валькирия не были знакомы друг с другом. Однако, пообещал новозеландец, маленький толстенький Тор вполне может появиться в четвертой части франшизы.


Теперь держим кулаки, чтобы постановщиком «Тора 4» опять же стал Тайка Вайтити. Уж очень хочется увидеть описанную выше картину. И маленького угрюмого Локи, конечно же.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама