Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Терри Крюс пожаловался в полицию на сексуальные домогательства

Терри Крюс пожаловался в полицию на сексуальные домогательства

9-11-2017, 15:19 Новости кино » Терри Крюс пожаловался в полицию на сексуальные домогательства

Терри Крюс пожаловался в полицию на сексуальные домогательства
Терри Крюс пожаловался в полицию на сексуальные домогательстваПопулярный американский актер Терри Крюс пожаловался в полицию Лос-Анджелеса на не названного высокопоставленного голливудского руководителя, обвинив последнего в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает издание Deadline, которому удалось получить официальное подтверждение в полицейском управлении города.
Как утверждается в заявлении Крюса, инцидент произошел на одной из вечеринок в 2016 году, на которой актер присутствовал вместе с женой. В какой-то момент "голливудский руководитель", имя которого пока не называется, подошел к Крюсу и "схватил его за интимное место". По словам актера, он "отпрыгнул" со словами: "Что это вы делаете", а его жена наблюдала за происходящим с большим изумлением.
Таким образом, Тери Крюс стал одним из немногих обвинителей в сексуальных домогательствах, которые посчитали нужным обратиться за защитой в правоохранительные органы. Следствие по этому делу будет доведено до логического финала.
Напомним, что Крюс снимался во множестве известных голливудских боевиков, в том числе, в серии фильмов, объединенных названием "Неудержимые", а также нескольких комедиях, например, "Сэнди Векслер", выпущенной в 2017 году.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама