Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Михаила Задорнова похоронят за границей

Михаила Задорнова похоронят за границей

11-11-2017, 13:27 Новости кино » Михаила Задорнова похоронят за границей

Михаила Задорнова похоронят за границей
Михаила Задорнова похоронят за границейПопулярного российского писателя-сатирика Михаила Задорнова похоронят за границей. Об этом сообщается на его официальной странице в социальной сети Вконтакте.
"Благодарим всех, кто в тяжелый период его жизни поддерживал его. По желанию Михаила он будет похоронен в Латвии, там, где он родился. О дате и времени сообщим дополнительно. Вы все знаете об ироничном отношении Михаила к публичности. Он всегда охранял свою и нашу жизнь от чужого назойливого вмешательства. Просим проявить уважение к его желанию не создавать суету вокруг его смерти", - говорится в заявлении близких покойного. Напомним, что Михаил Задорнов скончался 10 ноября 2017 года после продолжительной болезни.
Писатель-сатирик был известен своим критическим отношением к западной культуре и менталитету, неоднократно высмеивал их в своих произведениях и монологах. Помимо выступлений со сцены, Михаил Задорнов принимал участие в создании юмористических телепередач, снимался в нескольких кинофильмах, в том числе комедии "Хочу вашего мужа", был постановщиком картины "Рюрик. Потерянная быль". Удостоен целого ряда государственных премий и наград, в том числе премии "Ленинского комсомола" и Ордена Почета.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама